Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 2018-11-19, 12:16 PM

Муниципальное задание  № 42 на оказание муниципальных услуг

О внесении изменений в муниципальное задание № 42

Отчет о выполнении муниципального задания № 42

Анализ учебно-воспитательной работы МАОУ СОШ с. Усень-Ивановское за 2016-2017 уч.год.

Анализ воспитательной работы МАОУ СОШ с.Усень-Ивановское за 2016-2017 уч.год.

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год

Расписание звонков на 2017- 2018 учебный год

Паспорт безопасности МАОУ СОШ с Усень- Ивановское

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Карта  Безопасная дорога домой

Постановление Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан от «30» января 2015 г. № 108 "Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан"

Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан от «30» января 2015 г. № 108 "Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан"

Приказ от 29.03 2018 г " Об определении перечня учебников в общеобразовательных учреждениях на 2018 -2019 учебный год"

Приказ о внесений изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных  программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 31.03.2014 г.№253

Постановление Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан от 9 декабря 2015 года № 2395 "Об установлении с 1 января 2016 года размеры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан, осуществляющих образовательную деятельность"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего  общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Административный  регламент по предоставлению муниципальной  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

О закреплении территории МР Белебеевский район РБ за муниципальными общеобразовательными учреждениями реализующими программу общего образования, за муниципальными дошкольными образовательными  учреждениями,  реализующими программу  дошкольного образования.

Постановление о создании МАОУ СОШ с.Усень-Ивановское муниципального района Белебеевский район РБ

«  Ноябрь 2018  »